-
-
Pendientes de gancho con perla barroca de plata de ley
£75.00Pendientes de gancho con perla barroca de plata de ley
£75.00 -
OfertaPendientes de aro con perlas de plata de ley - Grandes
£140.00£130.00Pendientes de aro con perlas de plata de ley - Grandes
£130.00£140.00 -
Pendientes de aro con perlas en plata de ley - Medianos
£110.00Pendientes de aro con perlas en plata de ley - Medianos
£110.00 -
Aros de plata de ley con incrustaciones de perla, topacio azul, peridoto y amatista brasileña (tamaño mediano)
£125.00Aros de plata de ley con incrustaciones de perla, topacio azul, peridoto y amatista brasileña (tamaño mediano)
£125.00 -
-
Collar de cadena de eslabones con clip de plata de ley y colgante de perla barroca
£95.00Collar de cadena de eslabones con clip de plata de ley y colgante de perla barroca
£95.00 -
-
Pulsera infinita de perlas de plata de ley
£45.00Pulsera infinita de perlas de plata de ley
£45.00 -
Pulsera de plata de ley con incrustaciones de perlas, iolita y topacio azul
£95.00Pulsera de plata de ley con incrustaciones de perlas, iolita y topacio azul
£95.00 -
Collar de plata de ley con dije de perla galáctica y cadena con incrustaciones de amatista brasileña y topacio azul.
£75.00Collar de plata de ley con dije de perla galáctica y cadena con incrustaciones de amatista brasileña y topacio azul.
£75.00 -
Pendientes de plata de ley con piedra natal de junio y perla
£49.00Pendientes de plata de ley con piedra natal de junio y perla
£49.00 -
Pendientes pequeños de plata de ley con piedra natal de junio (perla)
£39.00Pendientes pequeños de plata de ley con piedra natal de junio (perla)
£39.00 -