-
-
Orecchini pendenti con perle barocche in argento sterling
£75.00Orecchini pendenti con perle barocche in argento sterling
£75.00 -
In offertaOrecchini a cerchio con perle in argento sterling - Grandi
£140.00£130.00Orecchini a cerchio con perle in argento sterling - Grandi
£130.00£140.00 -
Orecchini a cerchio con perle in argento sterling - Medi
£110.00Orecchini a cerchio con perle in argento sterling - Medi
£110.00 -
Orecchini a cerchio con perle in argento sterling, topazio blu, peridoto e ametista brasiliana - Medi
£125.00Orecchini a cerchio con perle in argento sterling, topazio blu, peridoto e ametista brasiliana - Medi
£125.00 -
-
Collana con catena a maglie a graffetta in argento sterling e pendente con perla barocca
£95.00Collana con catena a maglie a graffetta in argento sterling e pendente con perla barocca
£95.00 -
-
Bracciale infinito in argento sterling con perle
£45.00Bracciale infinito in argento sterling con perle
£45.00 -
Bracciale in argento sterling con perle, iolite e topazio blu
£95.00Bracciale in argento sterling con perle, iolite e topazio blu
£95.00 -
Collana con ciondolo in argento sterling con perle della galassia e catena tempestata di pietre preziose di ametista brasiliana e topazio blu
£75.00Collana con ciondolo in argento sterling con perle della galassia e catena tempestata di pietre preziose di ametista brasiliana e topazio blu
£75.00 -
Orecchini a bottone in argento sterling con pietra portafortuna di giugno e perla
£49.00Orecchini a bottone in argento sterling con pietra portafortuna di giugno e perla
£49.00 -
Orecchini a bottone in argento sterling con pietra portafortuna di giugno (piccoli) e perla
£39.00Orecchini a bottone in argento sterling con pietra portafortuna di giugno (piccoli) e perla
£39.00 -